МАРХИ: курсы повышения квалификации

12 февраля

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в весеннем семестре 2018/2019 учебного года

Московский архитектурный институт – МАРХИ – один из ведущих ВУЗов России, имеющий многолетнюю историю образовательной деятельности, в настоящее время является головным учебным заведением в области архитектуры в нашей стране.

Институт готовит специалистов высшего уровня профессиональной переподготовки для России, стран СНГ и стран дальнего зарубежья, тесно сотрудничает с университетами и образовательными центрами России, СНГ и зарубежных стран. Учавствует в самых современных разработках в области архитектуры и градостроительства.

В целях поддержания высокого профессионального уровня специалистов Факультет повышения квалификации МАРХИ, реализует программы дополнительного профессионального образования и профессиональной переподготовки специалистов архитектурно-строительной области.

Ежегодно Факультет повышения квалификации МАРХИ организует краткосрочные курсы, продолжительностью 72 академических часа, а также курсы профессиональной переподготовки продолжительностью от 423 до 982 академических часов, для архитекторов, строителей, инженеров, дизайнеров и реставраторов.

По окончанию краткосрочных курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. По программам профессиональной переподготовки после защиты выпускной аттестационной работы, слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца

Для юридических лиц, а также слушателей, обратившихся повторно на факультет повышения квалификации, предусмотрены скидки.

Если Вас заинтересовала какая-либо программа, напишите нам и Вам будут направлены учебный план и ответы на все интересующие Вас вопросы.

Подробная информация и справки по телефону: 8(495)623-75-09;

На сайте  http://www.marhi.ru/fpkp/index.php