V научно-практическая конференция «Культурное наследие Псковской земли и сопредельных территорий»

23 сентября

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в V научно-практической конференции «Культурное наследие Псковской земли и сопредельных территорий»

(18 октября 2019, г. Псков, ул. Конная, 2 (зал совещаний Комитета по охране объектов культурного наследия Псковской области)

В рамках конференции предлагаются для обсуждения основные темы:

1.  Опыт консервационно-реставрационных работ на объектах культурного наследия (реставрационное оборудование и новые технологии).

2.  Особенности подготовки проектной документации по сохранению объектов культурного наследия.

3.  Охраняемый природный ландшафт и памятник истории и культуры: взаимосвязь, гармонизация сохранения и использования.

4.  Новая жизнь объектов культурного наследия: сохранение и развитие.

5.  Волонтерские движения в сфере сохранения культурного наследия.

Заявки на участие в конференции принимаются до 30 сентября 2019 г. по адресу: pskov-npc@yandex.ru (анкета участника в приложении).

Оплата командировочных расходов, питание и проживание за счет командирующей стороны. За дополнительной информацией обращайтесь к оргкомитету конференции по телефону: 8(8112)72-35-78 и по электронному адресу pskov-npc@yandex.ru. По итогам  заседаний тезисы докладов войдут в сборникV научно-практической конференции.

Будем рады видеть Вас среди участников нашей конференции!

ПРИЛОЖЕНИЕ aRU5G1569413159.docx