Научно-производственный центр приглашает принять участие в VI научно-практической конференции "Культурное наследие Псковской земли и сопредельных территорий"

10 сентября

Комитет по охране объектов культурного наследия Псковской области совместно с Научно-Производственным центром по охране и использованию памятников истории и культуры объявляют о проведении VI научно-практической конференции «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ ПСКОВСКОЙ ЗЕМЛИ И СОПРЕДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ» (23 - 24 октября 2020 г., конференц -зал "Двор Подзноева")

Основные темы, предложенные для обсуждения:

· Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО: опыт сохранения и управления, перспективы развития.

· Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО глазами экскурсоводов и туристов.

· Псковская архитектурная школа зодчества.

К участию приглашаются  представители государственных органов охраны объектов культурного наследия, представители музеев, специалисты в области сохранения и популяризации культурного наследия.

Заявки на участие в конференции принимаются до 10 октября 2020 года по адресу: pskov-npc@yandex.ru.

Справки по телефону: +7 8112 72 35 78.