I Межрегиональный форум «Объекты Всемирного наследия: достижения и опыт регионов».

8-9 июля 2021 года в городе Пскове состоится I Межрегиональный форум

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что из-за ухудшения эпидемиологической ситуации (COVID-19)  I Межрегиональный форум «Объекты Всемирного наследия: достижения и опыт регионов» будет проходить в формате ВКС.

Срок подачи заявок на участие продлевается до 25.06.2021.

Программа мероприятия будет предоставлена дополнительно.

Заявки на участие в конференции принимаются до 25 июня 2021 г. по адресу: pskovunesco@yandex.ru.

Контактное лицо Лисенкова Мария Александровна – начальник отдела «Служба управления объектом всемирного наследия ЮНЕСКО» :
 +7 921 215 76 72

По материалам выступлений планируется издание сборника докладов I Межрегионального форума «Объекты Всемирного наследия: достижения и опыт регионов»

SIR5n1622789297.docx Анкета для участия