IX ежегодная научно-практическая конференция «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ ПСКОВСКОЙ ЗЕМЛИ И СОПРЕДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ»

27 сентября

Приглашаем принять участие в IX ежегодной научно - практической конференции «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ ПСКОВСКОЙ ЗЕМЛИ И СОПРЕДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ».

Организаторы конференции: Комитет по охране объектов культурного наследия Псковской области совместно с ГАУК ПО «Научно - производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры».

Конференция состоится 10 ноября 2023 г. в конференц-зале ресторанно - гостиничного комплекса «Двор Подзноева» по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 3-В.

В работе конференции примут участие представители органов охраны объектов культурного наследия, ведущие специалисты музеев, преподаватели учебных заведений, а также архитекторы, историки, искусствоведы, эксперты, занимающиеся вопросами изучения и воссоздания архитектурного наследия.

Цель конференции: обмен опытом и установление профессиональных связей широкого круга специалистов, работающих в области сохранения, воссоздания и популяризации архитектурного наследия.

✉ Заявки на участие в конференции принимаются до 20 октября

2023 года на следующий адрес электронной почты:

pskov-npc-сonf@yandex.ru.

Анкета участника