Программа IX ежегодной научно-практической конференции «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ ПСКОВСКОЙ ЗЕМЛИ И СОПРЕДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ»

Уважаемые друзья и коллеги!!!

10 ноября 2023 состоится IX ежегодная научно - практическая конференция «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ ПСКОВСКОЙ ЗЕМЛИ И СОПРЕДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ».

Предлагаем Вам ознакомиться с программой конференции.

Организаторы конференции: Комитет по охране объектов культурного наследия Псковской области совместно с ГАУК ПО «Научно - производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры».

Место проведения: Большой конференц - зал ресторанно - гостиничного комплекса «Двор Подзноева» по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 3-В

Начало регистрации с 9:30

Справки по контактному номеру +78112 723578