Новости

Научно-производственный центр поздравляет вас с Международным днём охраны памятников и памятных мест. Научно-производственный центр поздравляет вас с Международным днём охраны памятников и памятных мест.

У этого праздника нет отдельных празднующих, он - общечеловеческий.

Определение ценных объектов в ПечорахОпределение ценных объектов в Печорах

В рамках определения границ исторических поселений Псковской области Научно-производственным центром ведётся работа по формированию перечня ценных градоформирующих объектов

17 апреля0
Ре-ШколаРе-Школа

20 апреля c 16:40 до 17:30 Москва ул. Воронцово поле, 16 (Французский Институт в Москве)

17 апреля0
Международный день памятников отметят субботникомМеждународный день памятников отметят субботником

19 апреля Комитетом по охране объектов культурного наследия Псковской области, НПЦ по охране памятников совместно с силами общественного совета при комитете по охране памятников проведут субботник. Усилия будут приложены к очистке территории памятников комплекса на Романовой горке от мусора, самосевной поросли и пр. К участию в субботнике приглашаются все желающие.

16 апреля0