День России был встречен велоэкскурсиейДень России был встречен велоэкскурсией

Проведение ознакомительных велоэкскурсий вокруг крепостных сооружений Окольного города становится ежегодной традицией НПЦ

14 июня
16 национальных стандартов Российской Федерации в сфере сохранения объектов культурного наследия16 национальных стандартов Российской Федерации в сфере сохранения объектов культурного наследия

В рамках деятельности Технического комитета по стандартизации «Культурное наследие» Минкультуры России за период с 2014 по 2016 годы разработаны и утверждены приказами Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) 16 национальных стандартов Российской Федерации в сфере сохранения объектов культурного наследия.

10 июня
Технологии КалевалыТехнологии Калевалы

"Школа технологий Калевалы в деревне Гафостров" - это научно-практическая школа по реставрации и традиционному строительству, участники которой смогут с 23 июня по 22 июля бесплатно пройти обучение традиционному плотницкому мастерству и основам реставрации.

10 июня
Видеовизитка проекта "Волонтёрская усадьба"Видеовизитка проекта "Волонтёрская усадьба"

В рамках конкурсных заданий I этапа всероссийского конкурса добровольческих инициатив "Доброволец России - 2019" нами подготовлена 2-минутная видеовизитка. Приятного просмотра

05 июня0
Научно-практическая конференция «110 лет со дня рождения Ю. П. Спегальского»Научно-практическая конференция «110 лет со дня рождения Ю. П. Спегальского»

Конференция пройдет в Научно-исследовательском музее при Российской академии художеств (Университетская наб., д. 17, конференц-зал).

03 июня