НПЦ на радиоНПЦ на радио

В утренней передаче "Стартовая площадка" 30 мая на "Радио России" организаторы волонтёрского лагеря рассказали о планах, поделились переживаниями и мыслями о предстоящем мероприятии

30 мая0
Фестиваль исторической реконструкции и раннесредневековой культуры "Исаборг" пройдёт в ИзборскеФестиваль исторической реконструкции и раннесредневековой культуры "Исаборг" пройдёт в Изборске

Мероприятие состоится в рамках проекта «630 вёрст ощущений» по программе приграничного сотрудничества «Латвия-Россия».

28 мая0
Проект «Псковский» получил серебро на «Архнаследии» Проект «Псковский» получил серебро на «Архнаследии»

Основная тема фестиваля «Архитектурное наследие 2019» была обозначена как «Исторический город: перезагрузка пространства».

26 мая0
Наши мероприятия в единой информационной системеНаши мероприятия в единой информационной системе

С сегодняшнего дня подать заявку для участия в волонтёрских мероприятиях можно через портал "Добровольцы России"

23 мая0
«Сохраняя связь времён», выставка. «Сохраняя связь времён», выставка.

15 марта исполнилось 90 лет со дня рождения Михаила Ивановича Семёнова, псковского архитектора-реставратора, художника, мастера фотографии. Выставка открыта с целью показать разносторонние интересы и дарования этого замечательного человека, оставившего заметный след в истории Псковского края.